![Autovetture uniche e rare, moto d'epoca da competizione, modelli di stile e documenti provenienti da “Stile Bertone” | Bolaffi Autovetture uniche e rare, moto d'epoca da competizione, modelli di stile e documenti provenienti da “Stile Bertone” | Bolaffi](https://www.bolaffi.it/wp-content/uploads/2018/05/ASTE-BOLAFFI_AUTO-E-MOTO-CLASSICHE_18-aprile-Lancia-Aurelia-B24-spider-1024x682.jpg)
Autovetture uniche e rare, moto d'epoca da competizione, modelli di stile e documenti provenienti da “Stile Bertone” | Bolaffi
![Nove modellini di automobili in argento e metallo argentato - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane Nove modellini di automobili in argento e metallo argentato - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane](https://www.anca-aste.it/photos/auctions/orig/74/844.jpg)
Nove modellini di automobili in argento e metallo argentato - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane
![Lotto di dieci modellini di automobili, misure max cm 5,5x6x12,5, XX secolo, (difetti). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone Lotto di dieci modellini di automobili, misure max cm 5,5x6x12,5, XX secolo, (difetti). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone](https://api.astepirone.it/api/lotto/immagine/33128/0/600.jpg)